АВТОСЕРВИС
     запчасти
  ГРУЗОВЫЕ
  ЛЕГКОВЫЕ
требуется автослесарь

 

location.pngАвтомагистральная 37а корпус 1
+7 (343) 219-90-70 +7-902-26-25-864  
boxes.pngОпалихинская 16 точка выдачи



В корзине 0 позиций
Оформить заказ
18 сентября 2019

Недостатки Hyundai Solaris

Hyundai Solaris - практичный автомобиль, у которого множество поклонников в нашей стране. Он удобен, компактен, расходует небольшое количество топлива, обладает хорошей проходимостью на наших дорогах. Да и купить запчасти Солярис для замены или капитального ремонта можно без особых проблем.

Hyundai Solaris

Но есть у Хендай Солярис и недостатки

Их отмечают не только специалисты, но и владельцы этих машин.

  1. Низкий уровень шумоизоляции
  2. С одной стороны, такой недостаток может показаться несущественным, но именно его выделяет большая часть владельцев этой модели. Справедливости ради стоит отметить, что показатель низкого уровня шумоизоляции характерен всему модельному ряду Hyundai. Причиной шума не являются звуки извне. Тут проблема в самом салоне: лишний шум появляется именно внутри. Это может быть не только «озвучка» работающих деталей (например, колесных арок), но и внутренних комплектующих: скрип сидений, руля, даже бардачка. Особенно это заметно во время поездки по плохим дорогам.

  3. Плохая подвеска
  4. На неровных дорогах, где есть резкие склоны и ямы, можно легко потерять управление. Это проблемы подвески. Ранние варианты данной модели очень грешили плохой устойчивостью на высоких скоростях. Такая езда вынуждала часто менять запчасти Хендай Солярис.

    После доработки новый Solaris стал значительно устойчивее, хотя полностью "болезнь" подвески не была устранена. Быстрая езда провоцирует скачки и подпрыгивания машины. Это мало удобно не только водителю, но и пассажирам.

  5. Теснота автомобиля для пассажиров сзади
  6. Если у вас большая семья, и вы любите путешествовать в автомобиле, то такой вариант не для вас. В данном автомобиле удобные сиденья. Поэтому даже в дороге на дальние расстояния вы будете чувствовать себя комфортно. Но сзади нет просторного места для детей: они не смогут свободно передвигаться по салону. Высоким людям на заднем сиденье тоже достаточно неудобно, поскольку места между сиденьями мало и ноги упираются в спинку переднего кресла.

    Недостатки Hyundai Solaris

  7. Слабый свет
  8. Многие владельцы Соляриса жалуются на плохое качество освещения, особенно в темное время суток. Такая проблема легко решается заменой на более мощные (лучше ксеноновые) лампочки, приобрести которые можно в интернет-магазине

  9. Слабое лакокрасочное покрытие
  10. Эта "болезнь" прогрессирует у моделей до 2014 года выпуска. У них очень тонкий слой ЛКП, из-за чего на автомобиле легко возникают царапины. Толщина металла тоже оставляет желать лучшего. Незначительные удары часто оставляют вмятины. Но разработчики учли эту проблему, и новые модели Хендай Солярис подобным недостатком не грешат.

Где искать запчасти?

Но если вы все-таки являетесь поклонником Hyundai Solaris, при должном уходе вы не будете жалеть о покупке. Для устранения отдельных недостатков и ремонта вашего автомобиля мы предлагаем автозапчасти Хендай Солярис

У нас есть несколько товарных категорий. Большой каталог позволит подобрать оригинальные запчасти, а также их более дешевые аналоги для:

Купить запасные части для Солярис в Екатеринбурге можно, оформив заказ на нашем сайте. Любый вопросы, которые возникают при покупке, вы можете задать по телефону или в чате. Наши сотрудники проконсультируют и помогут выбрать необходимую автозапчасть как для Hyundai Solaris, так и для других моделей марки Hyundai.


Возврат к списку