АВТОСЕРВИС
     запчасти
  ГРУЗОВЫЕ
  ЛЕГКОВЫЕ
требуется автослесарь

 

location.pngАвтомагистральная 37а корпус 1
+7 (343) 219-90-70 +7-902-26-25-864  
boxes.pngОпалихинская 16 точка выдачи



В корзине 0 позиций
Оформить заказ
16 июня 2019

Что не нравится автолюбителям в Chevrolet Lacetti?

Недостатки есть у каждого автомобиля. Перед покупкой их стоит внимательно изучить, чтобы не столкнуться с неприятностями. В статье мы расскажем об основных минусах данного авто и посоветуем магазин, чтобы можно было купить запчасти Лачетти Екатеринбург

Минусы Шевроле Лачетти

Основные проблемы

Чтобы узнать о Chevrolet Lacetti детальнее нужно рассмотреть те минусы, которые мешают комфортному вождению ее обладателям.

Слабая шумоизоляция

Каждая поездка должна быть максимально комфортной, но обеспечить это Шевроле Лачетти не может из-за сравнительно низкой шумоизоляции. Мотор работает достаточно шумно и его начинает быть слышно при 3000 оборотов в минуту. Звуки перекрываются шумом двигателя спереди авто. А пассажиры на задних сиденьях вынуждены слушать звуки мотора.

Слабая разгонная динамика

Динамику авто часто привязывают к растратам топлива. Владельцы Chevrolet Lacetti выражаются, что «машина жрет топливо». Но эти показатели зависят от мотора. В среднем значение расхода топлива варьируется от 9.3 до 14 литров на 100 километров.

Небольшие ресурсы элементов ходовой части

Не аккуратным водителям будет очень сложно справиться с управлением на Chevrolet Lacetti. Запчасти на Лачетти стоит часто менять. Первыми на замену попадают элементы амортизаторов и стабилизаторов. Но такие проблемы встречаются и у других машин.

Особенности дорожного просвета

Авто с клиренсом примерно 140 миллиметров не удобны для вождения по городским дорогам. С такой проблемой столкнулись и обладатели Chevrolet Lacetti, клиренс которой составляет 145 миллиметров. Из-за переднего свеса значение приносит дискомфорт при вождении.

Из-под клапанной крышки часто течет масло

Если заглянуть под капот, то в глаза сразу бросаются потеки от масла. Оно вытекает из-под крышки клапана. Справиться с проблемой не помогает даже фирменная прокладка. Такая «болезнь» может проявиться не сразу. Все зависит от частоты использования транспорта.

Из-за этого возникает потребность подбирать запчасти на Шевроле Лачетти. Главное выбирать исключительно качественные комплектующие. В противном случае можно столкнуться с более серьезными неисправностями.

Недостатки Лачетти

Где можно купить запчасти Лачетти седан?

К выбору автозапчастей стоит подойти ответственно. Мы рекомендуем ознакомиться с широким ассортиментом нашего интернет-магазина. Здесь вы сможете просмотреть запчасти для Лачетти для:

  • внутреннего оборудования;
  • двигателя;
  • кузова;
  • системы отопление и кондиционирования;
  • световых приборов;
  • системы впуска выхлопа;
  • шасси;
  • трансмиссии.

Это еще не весь перечень. Выбор действительно большой. Вы с легкостью сможете найти нужные запчасти Шевроле Лачетти хэтчбек, если возникнет необходимость ремонта автомобиля или замены отдельных комплектующих.


Возврат к списку